Обстановка на работе
Что делать помогите, как нужно вести себя с колегой, мы повздорили на фоне работы, не разговариваем и не общаемся..(
добивать надо
Адреналин рассосется, жизнь наладится. Если, конечно, это не возрастные гормональные проблемы.
Давно бы подошли сами. Типа, я пришла мириться. Рассмеялись и вперед. Чего тянуть-то жизнь проходит в склоках.
Мирись, мирись, мирись и больше не дерись!
коллега... -это работа, вы можете не общаться на другие темы, а по работе - как ни в чём не бывало...
Здравствуйте! Не могу посоветовать. Я со всеми своими родственничками не разговариваю, кроме жены, детей, хотя в одной квартире живем. С уважением.
смотря в чём именно был повад для соры.... но это на время просто нужно подождать какое то время.... но я лично ни когда ни здаюсь первым )))))
вы же не дети - поговорите и выясните все, а если он/ она не захочет говорить - чьи это тараканы?
он вам не брат ни сват, вам с ним детей не крестить! Ну хер с ним!!!! Если вы кому- то по каким-то причинам не нравитесь, это только его проблемы!!!!
Дать ей в щи...
Вы переступили черту после которой уже нет возврата для востановления отношений? Советую для начала здороваться.
При условии если хотите вернуть товарищеские отношения.
Корректно, обращаясь по имени отчеству, попросите любого совета.
Существует так называемый принцып "игры". Каждый свой шаг продумывается заранее и все действия осуществляются только по выработанному сценарию. Не допускайте эсколации конфликта и держите себя в узде. Можно сделать только хуже. С уважением,