Больше всего в своей работе я люблю то, что я её сам себе придумал и создал, что надо мной нет начальства и я ни от кого не завишу, что она творческая и предполагает креативность, что я работаю с интересными талантливыми людьми.
Ненавижу некоторые технические моменты, которые, к сожалению, неизбежны - делать их периодически необходимо.
Обстановка на работе
Что вы больше всего любите в своей работе? (не считая дня з/п) А что больше всего ненавидите?
люблю свой свободный график и цифры, ненавижу налоговую и различные фонды
Люблю окружение Атмосферой Детства. Я воспитатель в детском саду. Нет того что я ненавижу, но есть, то, что мне не нравится. Не нравится непонимание со стороны некоторых родителей и нестабильность условий жизни.
мне нравится, что я заканчиваю работу в 2 часа дня и могу спокойно ходить по делам-магазинам. А не нестись после 6 вечера туда же как оголтелая в толпе других окончивших работу. Минус в том, что при этом я встаю в 5 утра и жутко хочу спать весь день :(
Люблю конец рабочего дня ну а начало терпеть не могоу.
Мне нравится моя свобода! а терпеть не могу, когда на нее покушаются!
работа как вещь которую можно потерять, если будешь о ней много думать и грузиться что нравится или ненравится. работа должна приносить самореализацию в жизни. В работе люблю быстрые положительные результаты. Ненавижу неясности не домолвки, интригантов.