Обстановка на работе

Что делать, если я не люблю свою работу? Держусь только из-за хорошей з/п.

Значит, надо что-то менять: либо отношение к работе, либо саму работу.. . У каждого человека в жизни бывают периоды раздумий или жизненные неудобства.. . Что надо поменять в плане Вашей работы, никто кроме Вас решить не сможет...
Ольга Гаврилова
Лучший ответ
Сжать зубы и терпеть.
Советую держаться. Ведь нам многое не нравится в жизни.... а деваться некуда.... Пытайтесь полюбить.
Найти любимую работу за копеечную зарплату, но скорее всего тебе попадется шеф придурок который не даст делать то что хочется и ты будешь маяться за копеечную зарплату и ходить на работу с головной болью. Лучше работать на себя, если совсем невмоготу.
такая же ерунда, работа рутина, но как поработаешь, так и украдёшь
коллеги сволочи редкие
держусь и нахожу приятное после работы и при трате заработанного
Т@шеньк@ *)*)*)
Из двух зол, выбирают меньшее.
Efimova Aastasia
Держись за эту работу! Сейчас лучше с нелюбимой работой, чем без неё! Без денег вообще тяжко. Ты просто ищи себе попутно то, чем тебе хотелось бы заниматься и это хорошо оплачивается. Будет такая возможность, сразу меняй.... НО СТО РАЗ ОТМЕРЬ...
О*
Оракбай *
Тогда держись))))
Orange Boom
Мы работаем на ненавистной работе, чтобы покупать ненужные вещи.
А)
Алена ))))
а что вы любите?
Женя Касицин Что я люблю, о таких вакансиях никогда не пишут их заслуживают, при том очень, очень долго)
неповезло....
Anna Morozova
боже, зачем себя неволить??! !
найдите же ту работу которую полюбите... ведь ещё всю жизнь придется работать.... Что вся жизнь на смарку?? ОО
удовольствие нужно получать от всего даже от нелюбимой работы (в этих минусах есть скорей всего свои плюсы)
определи приоритеты. что для тебя стоит на первом месте.
например для меня на первом месте стоит атмосфера в коллективе.
а для тебя что? з. п.?
Держись пока нет других вариантов.
Определись что тебе нравится и постарайся на этом зарабатывать деньги, тогда можно будет отказаться от имеющейся работы. Почитай биографию Майкла Делла.
перейти на другую работу! которую ты любишь!! !
или старайся совмещать хобби с работой! подходи к работе творчески
Ищи другую работу какая нравится, а как найдёшь, то и эту бросить можно.
Сейчас многие так живут. Ищи лучшее, ноэту пока не бросай. Без денег хреново