Обстановка на работе

Что делать если ненавидишь свою работу, а уволиться не можешь ( большая з/п и хороший соц. пакет) ?

Придерживайтесь двух правил.
1. Работа должна быть любимой.
2. Всех денег не заработаешь.
Попробуйте работая здесь найти новую работу по душе и с хорошим окладом. В другом случае может получится так, что отсюда уйдете и ничего нового нормального не найдете. А потом вернетесь, к тому что было.
Роза Толкомбаева
Лучший ответ
Найти в ней что-то хорошее, постараться как-то изменить свое отношение к ней. Иначе вы себя просто убиваете, т. к. на работе мы проводим бОльшую часть жизни.
Не маятся, а работать. Это только в сказке можно полюбить на всю жизнь, обожать свою работу и летать на ковре-самолете бесплатно. В жизни за все нужно платить. И не только деньгами, но и нервами и преодолением своих желаний.
Павел Горюнов
Либо ваша работа связана с обслуживанием клиентов, что вы ее так ненавидите
Остается только одно-ТЕРПЕТЬ.
Ion Bunduchi
завести на работе роман или друзей по интересам, обустроить красиво рабочее место. Вы не написали, что за работа, но с большой зарплатой наверное не воспитатель в детском саду, там вообще безнадёга полная.
E L [A]
С большой зарплатой нельзя ненавидеть.
Анна Федюрко
Я тоже ненавижу свою работу. Сначала мне казалось, что я её просто не тяну, что глупая. Потом я пришла к выводу, что меня окружают токсичные люди, которые делают все, чтобы переложить свою работу на других, прикрыть свою жо..., а некоторые и нагадить. Много раз хотела увольняться, но останавливал ребёнок, кредит и социальные гарантии. Решила для себя, что мне надо взять от работы лучшее, с коллегами только деловые отношения, лишнего не говорить, на личное не переходить, все делать по закону по инструкциям и по должностным, не задерживаться и ограничить работу официальным рабочим временем,после работы не забыть про хобби. Пока держусь?
Уволиться всегда можно. Только выбирать нужно из двух зол - нелюбимая работа и большая з/п или любимая но зп не столь большая.
наори на босса и скажи бегом мне зарплату поднял на 50000000 тысяч