Ты, то как себя с такой вести?
В нашей сфере это сплошь и рядом, я теряюсь!
Обстановка на работе
Если на работе баба тебя не возлюбила сразу, не разговаривает и гадит за спиной, так считает, что ей не нужны конкурен-
Вы на работу за деньгами или за общением ходите?
Просто полный игнор. Забейте. Не хочет вас принимать - ну и пошла н а х у й, флаг в руки и барабан на шею.
Олег Сидорчук
Даже не здороваться?)
Олим Бобораджабов
Сама ни одно место работы поменяла из-за таких тварей. Не знаю совпадение или нет, но всех тварей звали Наталья Владимировна. Уже устраиваясь на очередную работу уточнила: "У вас в коллективе есть Наталья Владимировна?" Ответили, что нет. Директор потом долго смеялся, когда узнал почему я такой вопрос задала. Сейчас всё ок!
Да просто не общаться с ней, чтобы не цеплять на себя негативные эмоции!
Сколотить свой союз.
Сами позволили так с собой поступать.

Отабек Назаров
да не ужели, может быть просто людишки недостойные
Значит это не баба. Это кошка.
Улыбайтесь! Это вышибает... И чаще смейтесь...
Надо ей свинью подложить, есть такие гадины, что ни себе - ни кому.... Уиться и учиться....
Отабек Назаров
научите подкладыватью. а то какая то я сердобольная и неумежа
Это ужасная и стрессовая ситуация, а вести себя нужно по обстоятельствам и ставить их на место. Я с такими не контактирую, чисто по работе и то стараюсь не соприкасаться. Ничего, если один или два, а вот когда почти целый коллективчик таких подобрался, вот тут атас. Нужно уходить, чтобы сохранить нервную систему, ведь она дороже этих войн.
И заметьте, гадят обычно порядочным, которые выше этого и так, точно не поступят. С таким же, как они, они себя ведут тише воды ниже травы.
Таких на место мужчина (в коллективе) может поставить. Нормальный, не ангажированный такой дамой.
Тоже самое, что дать истеричной глоток воды.
Вам можно посоветовать только спокойствие.
я такое терпеть не могу... говорю все, что думаю и ухожу из этого гадюшника...
Олим Бобораджабов
А если уходить некуда? Если держит зарплата? Кредит? Тут тоже не всегда такой совет в тему.
это жизнь...
Сразу ставить на место, сразу показать, что где сядет, там и слезет, нифига у нее не получится. Малейшая слабинка - вцепится, как вошь. И всегда быть начеку с ней чтобы не прилетел удар откуда не ждали. Это очень выматывает, если честно, проходили (
Игорь Ермилин
Лучше всем коллективом ей дать понять, что тут так не делается.
тотальный игнор. пусть увидит что вы знаете о её сплетнях, но вы выше этого
Найти " слабинку" : в каждой женщине она есть. Подсказываю: лесть, комплименты, жгучий влюбленный взгляд / "раздевающий", извините за выражение/, cлужебная услужливость или предупредительность. Что-то из этого должно сработать. Если нет- смиритесь, возможно Вы действительно правы- она " т в а р ь."....
ББПЕ, как завещал Сюткин
постоянно подлавливать и оповещать руководство
Скажи при всех, что она толстая
Ярко Принт
а если про вас при всех скажет какая-нибудь женщина при всех, что вы импотент с маленьким писюном?
причина есть, за что она вас так невзлюбила! На пустом месте негатива не будет, значит вы сами по отношению к ней так себя ведете, достаете ее чем-то, может быть в ее работу лезете, указываете. У меня подобная же ситуация была, какой-то наглый хрен, мог зайти ко мне в кабинет, требовать то что ему не положено, я отказала, даже в шкаф полез в моем кабинете, где хранятся материальные ценности, я ему сделала замечание, почему по шкафам шастает, он начал на меня орать, я его выгнала из кабинета, и с того начался постоянный негатив, дошло до того что в конце концов он меня открыто оскорбил, и я докладную написала на него начальнику, начальник с ним поговорил и сейчас вроде стал потише себя вести. Но этот негатив и оскорбление я все равно не забуду, при любом случае ему свинью подложу, я злопамятна! Так что женщин лучше не оскорбляйте, иначе себе наживете проблем, а с вашей коллегой я бы посоветовала ее игнорировать и не общаться, или общаться очень спокойно и корректно
Да я тоже говорю что айлюли
Если прямо гадит, то это серьёзно, разобраться надо. А остальные на это как смотрят? Бойкот ей не смогут объявить? Можно подойти и прямо спросить, "ты чё, ска". Это на самом деле страшноватые вещи, терпеть не надо.
Игнор, работайте, как будто ее нет
Главное работайте без ляпов, чтобы повода не было у нее никакого
я на работу работать хожу, мне друзья и подруги там не нужны
ходить как на работу, с мыслями на то, что скоро домой.
Обьявить ей войну и уничтожить