Какой толк от вас? Стоять тупо смотреть как люди работают, Это идиотимз... А ты там на кой тогда нужен, только как ворона ходишь и мешаешь, заглядываешь, стань рядом работай как остальные, а за что соответственно тебе деньги тогда платить??? За твоё присутствие? А какой толк от него? Никакого!
Одни сплошные начальники, начальник руководит начальником, тот еще другим начальником. Одни бездельники руководят другими бездельниками...
Обстановка на работе
Люди считают если у них ВО так сразу в директора нужно подаваться, а кому вы там нужны?, ручками поработать никак.
у меня ВО но я так не думаю, я лично работаю на себя, сем себе директор ))
Лариса Руденко
Угу... Сам продукцию производишь и сам себе продаешь? Иначе как понять - "работаю на себя"?...Не надо заблуждаться про "работу на себя" - в любом случае ты работаешь на того, кто платит тебе деньги (его можно назвать по разному - клиент, работодатель, заказчик и т. д.)... Уж человек с ВО должен про это знать...
Есть хорошая поговорка: "Кто на что учился..."... Нет мозгов - будешь работать ручками, есть мозги - будешь стоять, и смотреть, как те, у кого нет мозгов, работают ручками... И при этом зарабатывать существенно больше... А нужны там начальники или нет - это решат как нибудь без тебя...
Нина Понедельникова (Суханова)
Любимая фраза моей бывшей начальницы управленец получала в 10 раз больше работяг но НИХРЕНА НЕ ПОНИМАЛА ни в оборудовании ни в технологии производства и на что она училась?
Это точно. Я полгода работал "ручками", пока не появилось достаточно опыта для того, чтобы работать "не ручками".
И вообще, образование без рабочего опыта - время совсем на ветер.
Какие директора? Я врач. Так у нас просто поменять специализацию и то невозможно.
И каждый из них думает про другого - вот зачем они тут все нужны? Какой от них толк? За что им деньги платить? За то что они стоят рядом и мешают мне смотреть как другие работают?
не всегда . часто именно тот факт, что начальник ходит и ничего не делает, говорит о том, что он профессионал и что он смог так организовать работу, что она практически не требует его вмешательства . или вы предпочли бы, что бы начальство бегало решая постоянные проблемы .
Да, гонорар много. Но это со временем проходит - таких девочек, мальчиков с ВО миллионы, на всех директорских кресел не хватает
У кого есть мозги - тот будет головой работать, а у кого нет - тот ручками
Ты ведешь к тому, что ВО - это ни о чем)?