Обстановка на работе

многие ли уживаются в женском склочном коллективе?

Да, я одно время работал в отделе, где сплошь одни бабы. И ещё какие! Постоянно друг другу подляны делали, в открытую базарили друг с другом. Мой главный принцип был такой - на первом месте - работа, а на остальных - НАСРАТЬ!
Альберт Вершинин
Лучший ответ
на моей памяти в коллективе офиса осталась одна самая сильная остальных выжили
Юрий Аксенов
А не надо ни с кем "уживаться", не семья, поди, не родня. Утром "драсте", вечером "дасвиданя", усё. Дистанцию блюсти и работать свою работу.
Нешин Владимир
Я пробовал, не получилось. Директор - баба с неприлично большой задницей. Все какие-то стрёмные, причем. Одна картавила, другая была патологически злая. Не одной хорошей девушки. Свора дворняг. Одна гавкнет, остальные помогают.
Сергей Туманов
Айнура Байбосунова это на какую псарню вас занесло то, это не склочный коллектив это простой БАБСКИЙ, а склочный это там где вокруг интриги плетут.
Не факт, вот я в чисто мужс терпеть не могу, те еще свиньи. А, с женщ почему-то проще.
Mbt Mbt
Ужилась. Просто я не конфликтная, умею сглаживать острые "моменты". Но если нужно, то свои интересы отстаиваю не смотря ни на на что. . Но это происходит редко, потому как хоть коллектив и сплетниц, но нарожом ник то не лезет. Пускай сплетничают, мне все равно. Каждой рот не закроешь.
Мила 123......
Я сама отпетая стерва поэтому поддерживаю общество склочных женщин, ну а 50% из 100% мужчин выбирают склочных, страстных и горячих во всех отношениях женщин.
Сергей Туманов Склочная и страстная это не одно и то же. А вы, барышя, к тому же еще и глупая.
Да уж.. с мужчинами проще работать.. ни галдёжа, ни зависти. Хотя есть, наверное, исключения..
Marina Staier
К сожалению, демография нашей страны такая, что каждому второму приходится работать в женском коллективе. Всегда, несмотря на Ваше воспитание и Ваш характер, приходится сталкиваться лбами. Выжить и ужиться не можно, а нужно. Если не уживетесь в одном, во втором (в-третьем и тд.. ) тоже будут проблемы. Значит дело будет в Вас. Посоветуйтесь, если случился конфликт, с разными, лучше любящими Вас взрослыми женщинами (мама, сестра, подруги, наконец) . И решите проблему. Не понравится - уходите, но с высоко поднятой головой. Но сделайте все возможное, чтобы сначала решить проблему. В первую очередь, ДЛЯ СЕБЯ!
Elena Кrykpaeva