Обстановка на работе
За что чаще всего в женском гадюшном коллективе могут не любить сотрудницу?
За то-что она не такая как они-поверьте-у меня было также
За душу добрую, за сердце чистое, за мысли светлые...
Торри )*
Шутите?)))
Что она лучше, умнее, красивее,
Завидовать всегда есть чему - у одних здоровья не хватает - завидуют, у других - фигура не та - завидуют, у третьих нет такого легкого характера, нет сообразительности, профессионализма, нет столько друзей, нет хороших отношений с начальником.... и т. д.
За молодость, красоту, за то, что не болит позвоночник, и не подскакивает давление...
Как правило, не любят лентяек, "блатных" или набитых дур.
Торри )*
О! У нас как раз есть одна такая. Все три этих качества сочетаются в ней, однако же почему-то наш "коллектив" к ней относится вполне лояльно.
За нечистоплотность.. . За длиный язык.... За сплетни.... За неприятный запах....
Торри )*
А за некрасивость?
Почему то общество сразу ополчилось на предполагаемый коллектив. И все забыли - каждый получает то, что заслуживает:)
Торри )*
Ну не всегда же так бывает (см. ответ Татьяны Безумной).
У меня на работе полностью женский коллектив, все разного возраста, разного характера. Есть и старые девы, и счастливые в браке, и богатые, и красивые, и кривые, и толстые.... Но у нас все между собой дружат, помогают молодым. А вот одну сотрудницу не переваривают ВСЕ! За её двуличность, за то, что она всех считает идиотами, за высокомерие. И причём она себя таковой не считает... Просто человек в своём глазу....
з а то что ты белый аист ...не реагируй. . так всегда бывает .. ставь блок и нафиг тебе эти гады как в одной притче сказано .. к вершине стремятся двое .. орлы и гады.. . но гадов на вершине больше .. так как орлов отстреливают из за оперения.. . так пусть тебе повезет ...
за повышенное внимание со стороны мужчин к этой особе
зависть, зависть и еще раз зависть! Женщины завистливые существа)) ) Не дай Бог, за ней муж приезжает с работы забрать, а за мной нет! вот она сучка!! !
ну и т. п.)))
зависть
конкуренция. У меня акое было кгогда на меня новенького человека ополчилисьвсе сторудницы сидящее в 1 кабинете а я им кроме здрасти сказать еще ничего не успела. Мне в открытую сказали что мне тут не работать и лучше я сама целая и здоровая уволюсь и свалю.. . а потом оказалось что соответствующим образованием обладала я и еще одна женщина. Женщину все на вес золота ценили в рот смотрели. . вообщем ценность коллектива. и вдруг приходит еще одна ценность....
Гордеев Николай
Интересно, чему же соответствует образование автора столь "грамотного" ответа?
За что конкретно, это в каждой ситуации своё..А вообще, зависть чаще всего является причиной.. ещё это говорит об ограниченности коллектива, т. е неудачницы ищут "козла отпущения"..если можно так выразиться)
P.S.А это всегда так, кажется, на соседнем лугу трава зеленей..
если нет внимания и завидовать нечему, может, не завидуют вовсе? просто чувствуют слабость...
Торри )*
тоже вариант
без разницы за что .любая мелочь
может оплашалась перед начальством или лучше чем другие
1.за успехи либо наоборот неудачи
2.за внешость на которую ачальник больше реагирует
3.за деньги, если больше получает
4.если самый нетормозящий комп в офисе
3.за деньги, если больше получает
4.если самый нетормозящий комп в офисе