samirmamedov80

Израиль восстановит свою целостность в ближайшие дни?

Как думаете, нынешняя эскалация последняя пред окончанием времён?

Слава

Израиль скоро прекратит свое существование.

Jkub Jkub

если контрольную сумму успеет сверить
иначе опять переформатировать диск

Ольга Соловьева

Нет, так ихняя цель ВЕСЬ Мир

Юля Крапивина

Никакая целостность и не нарушалась.
Просто пришла пора в очередной раз призвать зверьков к порядку, чтобы не слишком залупались.
Рабочий момент, чо. 😉

Ан
Анна

как только 10 потерянных колен найдёт, так сразу и восстановит :-))

Лена Очеретная

Арабский мир извлечет эту занозу у себя из задницы,

Наталья Наталья

Под крышей пиндосов.. вы забыли добавить! ((

Ок
Оксана

ну таким образом есть повод снести Аль-Аксу, рассказав всем что в нее попала ракета с палестинской территории

Ел
Елена

Не, он тока наживет проблем, думаю.

Антон Савоськин

Да не похоже, чтоб он собирался. Просто оголтелые муслимы достали, имхо.

Ля
Ляззата

нынешняя заварушка в газе еще не конец времен. Война Гог и Магог - нечто поужасней. Ни одно правительство Израиля не наведет порядок. Так будет до Машиаха.

Алина Масликова

Не знал, что у Израиля есть анклавы.

Ilo

там, где Любовь отвергли... и целому не быть...

Анастасия Колупанова

Их целостность за счёт разрушения всего мира...

Дима Маркелов

И Хитлер, и Наполеон, и Фараон, и Ленин, и до них, и после них история повторяется.

Павел

Скорее бы уже.