Гу
Гульназ

когда у вас восстановились "ЭТИ ДНИ" после кесарева?

Юлия Воробьева

через 4 месяца

Ирина Тихонова

Ровно через год, кормила 1,5г. Но все равно на всякий пожарный надо предохраняться, у всех индивидуально!

Анастасия Калинина

разницы нет кесарево или естественные роды, тут вопрос конкретно вашего организма и ГВ (если ребенок только на ГВ как правило они не приходя, как только даете ребенку прикорм, начинают восстанавливаться гормоны и эти дни появляются)

Хасан Худояров

первые месячные пришли через 7 мес. после КС

Светлана

Оба раза, сразу и востановились. Второй раз кормила до 3лет.

Ольховский

через три месяца пришли, жду второго "прихода")))

Сергей Черкасов

через 2 месяца