Александр Тарханов

дают 1 к. квартиру на двоих: отца, лишенного род прав и 9 летнего ребенка. как отказаться?

Юр
Юрий

сказать : " Не хочу" , не пробовали? ? ))

Надежда

В этом случае ребенок должен жить с матерью, а не с отцом

На
Натали

Если они стояли в очереди вместе, их дело было не разделено, то что вы хотите?

За
Забияка

Отец лишенный родительских прав для ребенка чужой человек. Как возможна такая ситуация? Давайте подробнее....

Georg

квартиру получит заявитель и члены его семьи
ребенок уже не член семьи
регистрируйте ребенка по своему месту жительства и не партесь

Александр

Отец, лишенный родительских прав в судебном порядке, и 9 ти летний уже не его сын по суду, не являются членами одной семьи, им не могут давать 1 кв на двоих В ситуации нужно разбираться в зависимости от того, кто стоит на очереди, семья или отец, кто где зарегистрирован, в браке ли отец и мать и т д В идеале нужно разделить очередь, если есть законные основания

Виталий

Убедите органы опеки в том, что жилплощадь бывает лишней:)