Лена Ком

Мужчина предсказатель - жест одевания кольца. Жду.

Снилось моей матери - она как бы в тумане увидела сидящего на краю обрыва или карьера мужчину одетого в белое. Он былс бородой неопределенного возраста но не молодой, со светлыми глазами. Мама смотрела на него с мыслями когда ее дочь (то есть я) выйду замуж, и этот мужчина сказал ей - выйдет, все будет хорошо! Мама попытлась выяснить в этом ли году - в ответ он взял то ли ее руку, то ли мою (мама не помнит) и как-бы одела на палец обручальное кольцо, то есть сделал движения рукамми имитирующее одевание на палец кольца, после чего повторил - выйдет, и дал понять что разговор окончен, и больше вопросов не надо. Вот такой сон.

Елена Перова

Сон этот отражает лишь подспудное желание Вашей мамы узнать будущее дочери, но так как сон отражает мысли и желания, размышления только того, человека, которому он снится, во сне - это подспудные мысли и желания Вашей мамы по поводу Вашего будущего и это ее собственные прогнозы и размышления...