Aisha Ahmed

Сделал образ системы своей. весит 16 гб. подскажите, каким образом записать их на диск?

хочу записать так, чтобы потом через эти диски можно было восстаноить. как именно записать, чтобы на несколько дисков. на одно не пойдет, не влезет) помогитееееее

Полиграф Шариков

Если это про Вин7, то удали этот образ с жёсткого, потом зайди в пуск - панель управления - архивация и восстановление и там в левом столбе выбери создать образ системы ( предварительно вставь DVD диск) . Запустится мастер создания образа и пропусти архивацию и далее в следующем окне укажешь создать на болванке и далее следуй инструкции мастера. Мне для образа понадобилось 2DVD диска (тебе может больше понадобится) . Далее после создания образа вставь CD диск и создай диск восстановления системы и вслучае краха системы или других проблем спокойно восстановишь систему с этих дисков. Диски лучше используй перезаписываемые, так как можешь с первого раза сделать ошибки при создании образа. Что не ясно прочти в справке Винды.

Татьяна Нащинская

Надо было сразу записывать с разделением на части, такая возможность есть, переделай заново.

Nurik Isakov

в алкоголе смонтируй образ на диск → создание образов (первое слева) → выбираешь букву на которую монтировал (там где cd/dvd накопитель) → выбираешь как разделять → далее

Иван Родькин

Нортон Гост позволяет разбить на равные части.

Сергей Маштаков

Обсуждали тут уже, юзай mwfix