Татьяна Коровкина

если в соц сеть добавляется человек, в каком случае вы его добавите? представьте такую ситуацию

если вы с этим человеком неоднократно мирились-ссорились
вы его удалили, а он опять к вам добавляется, и вы добавляете
в каких случаях вы можете так сделать? (из за того, что он вам нравится, или от безразличия или от чего?

если так случилось, как думаете из-за чего?

Максим Фирсов

никогда. если всё,значит всё.

Mesut Ay?n

я не добавляю. . вот и все

Сергей Редькин

Я уже вышла из детсадовского возраста.

Айбек Абалбеков

Мне это просто не нужно

Мага Загиров

Зависит от того, для чего у меня соцсеть создана. От человека, который "стучится" в нее. А так есть уже опыт и удаления, и добавления. Почему бы не покликать тудв-сюда.