Луназада Абдразакова

а вы верите в миллионы голодных американцев и бедственное положение там чернокожих? _))))

Наталья Сергеевна

Конечно верю, что вся Америка без исключения в раю живет? И преступности нет и коррупции (узаконенной потому что, под названием лоббирование) и все всем довольны, только голосуют почему - то почти 50 * 50, как впрочем и во Франции

Елена Авдиенко

нет, не верю

Алишер Назаров

Нет, конечно. А самое бедственное положение среди чернокожих там, видимо, у Обамы

Кирилл Кириллов

В таком климате голодными? Бездельники! Или жыды и землю забрали?

Irina Shevchenko

Это стереотипы 100 летней давности.
Голодающих в америке полно - это мексиканцы, немного негров и белые.
Черножопые в америке - паразитирующий и привелегированный класс.

Инга Хоюр-Оол

Возможно это правда, но намного в меньших объемах. Почему нет у них тоже кризис и много безработных, а пособия существенно сократились.

Ма
Машка

Верь не верь, а 40% американцев получают из за бедности талоны на питание, что бы не умереть с голода. Вот так,
одни в США жируют, а другие выживают, и так везде кроме Швейцарии.

ОК
Олег Коробов

Нет не верю, но я верю в то что они попадут в ад очень скоро.

Катя Katena

я бы поверил, если бы в России было полное благополучие .

Юлия Изюмникова

несомненно, вот увидите, все это еще будет, не сейчас, так потом точно!

Евгений Апенин

Сегодня подумала об этом, делая покупки в магазинах. Везде очереди, продукты тачками скупают. В четверг День Благодарения. В магазинах толкотня, суета, предпраздничная лихорадка.

Турдукулов Медетбек

Конечно верю! Бедные сидят дома ГОДАМИ и получают всего лишь пособие по безработице! (выше нашего прожиточного минимума раза в 2-3)