Данил Тарасов

В Одессе говорят: "Посмотри на Дюка с люка".А на Ленина как нужно смотреть? ФОТО

ПАМЯТНИК В НАШЕМ ГОРОДЕ

Ольга Фёдорова

Посмотри на Дюка со второго люка.:)))

Нина

1. А на Ленина.. . лучше не смотреть, это - опасно! Ленин - зомбирует!! ! )))

2. А на Ленина по-любому придётся смотреть.. . снизу! И по-другому не получится, ведь он же - памятник, на постаменте, намного выше.. . )))

3. А на Ленина надо смотреть.. . укоризненно! Вот столько всякого учудил - до сих пор расхлёбываем! )))