Дмитрий Монастырев

Сейчас приедет мой сосед по квартире, а я прям боюсь. И волнуюсь. Что это со мной?

Sharif Akilov

Вы кажется влюбились

Виктор

что что? вы влюблены! это прекрастное чувство! но надо быть окуратнее с этим чувством! но на вопрос что с вами то это точно влюбленность! удачи!

Олеська Тихонравова

Дверь ему не открывай епт )

Ирина Климова

пиппец, да он тебе нравится, ну или возможно тебе просто важно мнение всех людей, включая твоего соседа... выбирай что тебе ближе)

Оксана

Прячься под кровать...)))) ) и не гу-гу...))))))