Шайдин Омаров

Что делать если на лобовом стекле закончилось место?))

Куда ни глянь - одни регситраторы-нафигаторы-смартфоны-камеры висят у всех. Чего только нет! Вопрос: а дорогу-то они перед собой смотрят или по нафигатору?))

Anvar Fazilov

навигатор на МКАД в пробке вот зачем смотреть)) Почти у всех.)) Я вот думала-думала и поняла, что мне навигатор, всё-таки, не нужен. Мне карту проще покрутить)) А систему пробкообразования в МСК я и так выучила на маршруте))

Елена Москвина

по приборам идут)))

Алина Юдакова

а у них перископ на крышах))))

Оксана Бочарова

А зачем через стекло, когда ВСЕ приборы покажут, что надобно! )))

Аня

в форточку лицо просовывают )