Murod Ahmedov

Заменили лобовое стекло. В одном месте протекает. Что делать?

Cr
Crux

два варианта.. купить чёрный герметик для стекла и самому провести дополнительную линию... либо опять в тот суперский центр и они точно так же замажут дырку.. удачи

Vitalii Akulov

Переклеивать. Гарантийный случай.

Л1
Любитель 1

гарантия на работу тоже есть! конечно, езжайте, пусть переделывают

ОК
Ольга Крюкова

Замазать пастой

Лиана Чемовская

герметиком его

Алексей Петров

Силикон наш товарищ, помощник и друг)

Тома Гроздова

Если менял сам, то промажь герметиком, если ставил в спец. центре то езжай к ним и пусть переделывают.

Тимофей

поехать туда, где клеил, пусть устраняют

На
Наталья

ехать туда, где делал.

Александр Анисимов

Вынимать и переделывать, протекает всегда в нижних углах, а вот где затекает еще большой вопрос.