Олеся Чунихина

на территории какой страны устанавливают дорожные знаки предупреждающие водителей о передвижение сумчатых медведей?

на территории какой страны устанавливают дорожные знаки предупреждающие водителей о передвижение сумчатых медведей? США Канада Австралия Шотландия или Новая Зеландия

Елена Мосина

Австралия! , например коала обитает из вышеперечисленных только в австралии

Максим

Пора бы уже знать, что сумчатые водятся только в Австралии