Юлия Лысенко

Погадайте пожалуйста, что меня ждет с мол. человеком до 31.12.2012 г.? Марина 20.12.1991(стрелец) -Илья 14.09.1990(дева)

Илья хочет быть со мной и в одно тоже время не хочет. Что ждет нас с ним?

На
Наталья

Вам выпала карта Влюбленные, что всегда означает решение, выбор, даже если дело и не касается любви. Этот выбор несёт в себе беспрекословность и безвозвратность к предыдущему варианту. В раскладе карта предвещает Вам ситуацию выбора, совершив который Вы перейдете на более высокий уровень в духовном развитии. В более обыденном значении, - говорит просто о затруднительном положении, в которое Вы по какой-то причине попали, а также указывает на возможный выход из проблемы. В реальной жизни карта Влюбленные означает эмоциональную сердечную связь, а также появление в жизни кого-то, кто станет Вашим дополнением.

Митяй Струнец

вместе не будут без вариантов