Екатерина Евгеньевна

???в нашем мире ведь на самом деле таких артефактов или похожих на них, как в фильмах "Восставший из ада"или

"Коробка

теней" нет? И я наверное зря надеюсь, что в этой жизни мне попадется, повезет найти такой артефакт? ведь чудес-то не бывает и надеяться соответствеено не нужно, на то что мне так подфартит? зря наверно это все, надежда наверно бесполезна на то, что он сам ко мне в руки придет((

все мои надежды наверно бесполезны, не стоит наверно и думать о таком ((

Калипсо

то, что есть, в руки уже не попадет. но можно создать самим. только нужно ли?