Герман Иванин

Почему азиаты похожи на страшных существ которые восстали из ада ?

Анастасия Белоусова

Может так и есть...

Queen Татьяна......

1. Вы европеец;
2 У вас извращённое воображение.

Дима Задиран

Ага. Просто ужас: как увидишь - и эрекция на полдня.. .

Irina Kosykhina

Да ну Азиаты просто уже заранее сильными рождаются Если россия вовремя не опомнится Они будут править страной А выглядят они вполне нормально Я бы на тебя посмотрел если бы ты пол жизни провел под солнцем) а так азиаты вполне милые ребята)