Р;
Рост ;-)

в нашем мире ведь на самом деле таких артефактов или похожих на них, как в фильмах "Восставший из ада"или"Коробка

теней" нет? И я наверное зря надеюсь, что в этой жизни мне попадется, повезет найти такой артефакт? ведь чудес-то не бывает и надеяться соответствеено не нужно, на то что мне так подфартит? зря наверно это все, надежда наверно бесполезна на то, что он сам ко мне в руки придет ((

все мои надежды наверно бесполезны, не стоит наверно и думать о таком ((

Маша Кондукторова

А вы не ждите и не просто надейтесь... ИЩИТЕ. Хоть что -нибудь да найдете. Пусть не дорогое и древнее. Но так много на ЗЕМЛЕ еще не найденных тайн.
В 1912 году на картофельном поле Нашей деревни крестьянка вместе со льном выкопала глиняную крынку с почти 800монетами,. этот схрон был спрятан примерно в 1230 годах.? 00 лет пролежал. И дал возможность исследователям открыть один из путей * из варяг в греки*...так как монеты были -английские, турецкие, марокканские. шведские, немецкие. даже одна - ирландская. Сейчас и по карте невозможно отыскать речные переходы. по которым торговцы двигались. НО ВЕДЬ ДВИГАЛИСЬ !
Ищите! И найдете. Удачи!