Lilian Stratulat

здрасьте скажите а бывает ли на самом деле в нашем мире машина времени. в реальности

Kira

Бывает, это черные дыры.. . но нам с нашими технологиями ими не воспользоваться, кроме того, они перемещают только в будущее. Вблизи черной дыры время останавливается, относительно пространства вне черной дыры.

Владимир

Реальна .??Пыжжай в Волгоград - попадешь - в 1942 год .!!

Kate Zhivetina

Только -виртуальная...

Алена

Время - субстанция материального мира. Кроме материального существует мир тонких энергий (духовный) там его нет.