Станислав Савцов

Как вы считаете, передача битва экстрасенсов, это обман - хорошо срежессированное шоу

Или реально есть люди с такими способностями?

Та
Танюша

срежессированное шоу. но реально есть люди с такими способностями. и на битве тоже. в первых трех точно были. дальше не интересно смотреть. театр.

Николай Николаевич

некоторые моменты всё же подстроины

Владимир Воробьев

Люди со способностями есть но не в БЭ... Раз люди поголовно верят действию, то там очень хороший режиссер! Стоит только попросить у авторов программы помощи в ясновидение, получают ответ "Это ШОУ! "

Оля

обычно в шоу (как давай поженимся.. даже фокусы самих ведущих БЭ братьев этих, суд на нтв и тому подобное) сразу прет наигранностью и надуманностью. Сколько я смотрю БЭ - не разу и ни в одном моменте не было даже малейшего намека на неправду. Это нельзя сыграть и придумать - это реальная жизнь и реальные таланты. А то что предсказания даже самые странные сбываются - моему другу предсказали на улице что у него будет хорошая женщина из другого мира.. . и что через месяц он встретился с иностранкой с америки.... и теперь мы вместе