Александра Азеева

Почему при прямом контакте с человеком получается снять боль с помощью биополя рук, а по фото нет

Да
Даша

Фото это только часть энергии человека. Всегда больше пользы лечить всего человека, чем какую-то одну часть.

Ульяна Богданова

фото - это связующее звено, источник информации, а не объект. работай с человеком через фото, а не с фото.