Ксения Ткач

Я вот тут сауну сделала...

Я вот тут сауну аргонизовал, пацанов собрал, а из всех девок которых хотел позвать родители не отпустили, я конечно понимаю их опасения, но я чтоб предотвротить это позвал одыкватных и не озабоченных. Вообщем может кто подскажет что делать, пацанами я уже не раз собирался, а так для разнообразия очень бы хотелось с девками.

Виктория

воспользуйтесь услугами тех кто оказывает платные услуги по препровождению досуга