Екатерина Балашова

На фоне чего сделать фото, что-бы я был Окуенен ...просто Мачо ???

Марина Матвеева

на фоне убитого мамонта -))

Стас Басик

уй знает мож в тренажерном зале, если ты конечно в теме. Или на марше с полной выкладкой если ты конечно в теме

Светлана Савушкина

знаешь не дело в фоне, главное как ты выглядишь если ты дряхлый дрищ то и на фоне мальдивов это смотрится отвратительно, а если с хорошими внешними данными то и дома сойдет) хотя тренажерный зал тоже мысль)