Ярослав Филиппов

Влюбится в человека если тебе 15, а ему 23 это бред? или подростковые гормоны? или это просто самая обычная симпатия? и

Роман Распопин

ничего бредовог здесь нет.. . я вот в клубах постоянно вижу своих ровесниц которые на танцполе с дядями отжигают.. . да так здорово, с аппетитом.. . сегодня этот нормальное явление...)))

Сергей

ну со стороны 15-летней в принципе нормально.. . хочется быть быстрее взрослой.. . и иметь взрослого рядом парня и т. д.
А вот для парня 23-х лет... иметь мозг на 15 ...это грустно.. ибо о чем им вообще говорить. . и че делать

Андрей Талин

Это просто самая обычная симпатия....

Наталия Сушко

гормоны не более того