Анна Фомина

пытаюсь поставить винду хp, что это значит? объясните пожалуйста)))

Если у вас нетбук или ноутбук на чипсетах от Intel, то вам необходимо интегрировать драйвера SATA или переключить в BIOS режим работы винчестера на IDE Mode (название может меняться в зависимости от BIOS). Если этого не сделать, то при установке Windows XP установщик просто не найдет жестких дисков.

у меня нетбук

Nadeghda Ionkina

это значит: что вам необходимо интегрировать драйвера SATA или переключить в BIOS режим работы винчестера на IDE Mode

Romizshoh Dustmurodov

Для начала - ты куда пытаешься поставить ХРюшу?

Sanya

Вам нужна СБОРКА Windows XP с ужЕ внедрёнными SATA драйверами.
Качественная:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3577763
Есть возможность сделать загрузочную флэшку, чтоб с неё устанавливать.

Внимательно читайте отзывы и файл Readme после загрузки.

Надежда Вечканова

именно это и значит.

в БИОСе надо найти и переключить режим работы винчестера. А вообще если не ставится (пишет, что нет жёстких дисков) , то лучше семёрку ставить, а то проблемы с дровами на другие устройства будут

Елена Дорогань

Вызови сервисмена, все установят не выходя из дома