Единственная Необыкновенная

подскажите, где в семерке найти и отредактировать расписание проверки диска

ситуация: надо проверить диск на ошибки, но система отказывается проверять его, так как он используется. а чтобы проверить при загрузке, не из-под виндовс, требует расписание проверки отладить. . вот где это расписание в семерке вообще найти (или оно как-то иначе называется) , подскажите, пожалуйста

Александр Герасимов

вставь в этот параметр k/C*
в твоем случаее - наоборот убрать ...это выключение проверки ( она в принципе нахер не нужна)
просто - я не внимательно прочитал вопрос ...

Ольга Голицына

используй windowsfix.ru