Светлана Тюкаева

Помогите рассчитать НДФЛ. По НК РФ

За налоговый период доходы работника, имеющего двоих детей в возрасте 17 (студент дневной формы) и 23 года, составили: январь-февраль - 39 000 руб. , ежемесячно, март-июнь - 40 500, ежемесячно, июль-декабрь 51 000 руб, ежемесячно.
В данном налоговом периоде физическое лицо приобрело квартиру стоимостью 5 800 000 руб.
Исчислить сумму НДФЛ за налоговый период.

Re
Renat

льгота на 1 ребенка только на студента дневной формы обучения, с квартиры возврат подоходного налога до 2 млн рублей (13% от 2 млн) считайте дальше