Ил
Илья

мне пишут разную чушь, хочу вычислить гада, как мне узнать его ip-адрес.. . хочу наказать гада...

Св
Светлана

Что тебе всё-таки нужнее: IP или домашний адрес гада?
IP-адрес тебе укажет только на регион поставщика интернет-услуг, егойного провайдера.
Узнать IP-адрес можно лишь получив от него письмо на электр. ящик.
Как это сделать, почитай соответствующие познавательные статейки в инт-те, их навалом.

Константин Моленов

и ничего тебе его ip не даст

Александра

ну даже узнаешь ты его ip, по нему ты сможешь узнать только провайдера и город, а дальше что?