Марьяна

А рак позвоночника действительно неизлечим, или с большими деньгами и властью можно и эту болезнь вылечить?))

Да
Дарья

Никакие деньги и никакие связи не спасут от неизбежности.

Лилия

Нейроонколгия вообще трудно поддается излечению.

Max Gusev

Рак ВООБЩЕ блять неизлечим! Его можно только вырезать в твоем случаи тоже можно но ты ходить не сможешь

Людмила Гошко

Рак скручивает независимо от того есть ли у тебя деньги, связи. Разница только в одном - бедный загибается без лекарств, врачей. Богатый платить бешенные деньги, продляет свою жизнь на немного. Но умерает так же как и бедный.

Яна Верховцева

У рака позвоночника, как и у других видов рака, существуют четыре стадии прогрессивности болезни:
1.Повреждение ДНК и неконтролируемое деление злокачественных клеток. На первой стадии вероятность излечения порядка 85-90%.
2. 2 степени - это ситуация, когда деление клеток приводит к формированию опухоли. Здесь процент выживаемости около 70.
3.Эта стадия называется метастазирование. Означает, что клетки опухоли уже начинают разноситься по организму и способствуют возникновению новых опухолей (30%).
4.Рецидив - возникновение новых опухолей в других органах, это не позволяет вмешаться хирургическим путем и приводит в 90% случаев к смерти пациента