Ольховский

А почему американцы такие добрые? проводят мирные бомбардировки демократично снимают диктатуры с помощь оружия И т. д.

Андрей Лакомов

Они действуют по праву сильного. Так всегда было и будет.

Ольга Москвитина

поддерживают порядок во всем мире, очень ответственное дело

Станислав Соколов

Доброта их отличительная черта. Порой от чрезмерной доброты возникает отторжение. Их нужно поставить на место, чтоб знали, что можно, а чего нет. К сожалению, теракт 11.09. их ничему не научил.

Ольга Сурова

Американцы сами ничего не решают, США - просто эффективный инструмент для достижения геополитических и экономических целей.

Алексей Антипов

Они так людям помогают 🙂

Иришка Добродеева

потому что в России нет оборонного ведомства, его растащили на золотые унитазы и сантехнику, а нам СМИ подсовывает очередную страшилку в виде закордонных лиходеев !!

Виктория Кондрова

Такое американское мышление, красота по-американски, менталитет американский, американец спросит у другого, как дела? и при этом ему человек и его дела будут полностью безразличны, а когда ему ответят на этот вопрос, будет в полном недоумении и замешательстве...

Светлана Лисковая

Мания величия - некому вылечить

Ри
Рита

21 сентября США хорошо помнят.. Профилактика, лучшее средство от " болезни"

Евгений Дёмичев

Функция полиции ...Ее действия не всегда вызывают симпатию, но поверьте уголовники заслуживают наказания . Просто при рассмотрении таких вопросов нужно отбросить криминальное сознание ...( в смысле, а классно Хуссейн в законе Кувейт на гоп стоп взял! Но вот невезуха, американцы гады повязали ) ...

Дмитрий Доркин

Добрый это когда понимаешь что на всех патронов не хватит... А у них - бизнесс.

Надежда Родионова

Под руководством Великого Имама (семинариста) была создана РККА, приладой к-рой был СССР.
Во имя Великой религиозной цели (построения Рая на Земле = коммунизма) .

Сталин в 39 напал два раза на Финляндию (за что и был исключён из Лиги Наций, как агрессор) . Далее, аннексия, оккупация значимой для Ф. части территории.
В 41-ом начал бомбить Хельсинки 15-го июля, в 45-ом посадил неск-ко тысяч в/пленных финнов, как в/преступников. Но не Маннергейма подлого.

Сталин в 39 аннексировал, оккупировал страны Балтии, тогда же напал на Польшу, - подло. Далее, аннексия, оккупация части Польши, и Бессарабии.

После 45-го оккупировал пол-Европы. Наши родители на коленках ползали за колосками, но Сталин кормил, помогал «соц. блоку» .

А нам это – надо было?
А им «соц блоку» – надо было?
Перманентно вспыхивавшие (почему-то) восстания давились чьими танками?

Экспорт Ррев-волюций: Куба, Ангола.
Помощь всяким одиозным личностям – людоедам…

Нападение на Афган…

АиФ: при паритете в ЯО – СССР (на момент начала перестройки) имел танков более чем во ВСЁМ мире. Группа Советских Войск (ГСВ) в ГДР- 0.5 мильёна, а в совокупности 5 миллионнов «штыков» , а нонче – только 1 миллион, когда США содержит только 0.6 миллиона.

СССР – гос-во агрессор.
Равно как и прочие марксисткие режимы:

КНДР ( Ким Ир сен – напал на Юг) ,
С. Вьетнам ( Хо – напасть не решился, но экспортировал Рреврлюцию на Юг, - и нарвался) ,
КНР (Мао нападал на Индию, Тайвань, Вьетнам) ,
Кампучия ( Пол Пот напал на Вьетнам, Камбоджу) .

Да уж, добренькие времена. Нек-рые соскучились по врагам, наградам и гробам.
Опять книть «освобождать» , кормить, помогать. И, главное, - гордиться…

Сталину – никто и никогда не простит 22 июня.