Drkhair

хочу изменить фамилию Халиков на Халик, что думаете?

Константин Яров

Халиков — фамилия. Происходит от мусульманского личного имени Халик (араб. لخالق‎‎ — творец).

Сергей Андреев

Да тогда уж сразу "Халк"

Лена Игошина

меняй сразу на ХАЛК

Игорь Киселев

Прикольно) Но ХАЛИК звучит как-то лучше:)

Игорек Антонов

тогда давай уж Халк ...а если ты парень накаченный то в самый раз пойдет

Сергей Горохов

Лучше на Халилов. Как у Высоцкого - Руслан Халилов, мой сосед по камере - там Мао делать нечего вообще. 🙂.

Михаил Fox

На Халк.

Светлана Кособокова

Логика в этом есть. Халик - это нечто среднее между Халиковым и Хальком.