Мария Нахапетова

Подскажите не работает порт VGA

Имеется ноутбук samsung r518,раньше пользовались портом для подключения проектора, но в один момент он перестал работать, какие могут быть причины?

Валентина Пыко

возможно сгорел, причиной могло послужить соединение одно с другим во включенном состоянии или старость. Но стоит так же проверить драйвер на видюхе и подумать, а правильно ли вы все делаете. сам кабель соединения тоже может быть поврежден, а порт рабочий. Проверьте с другим кабелем если есть