Алексей Ленивкин

Чем отличаются троян от пинча? Почему они по разному называются? Чем троян отличается от аналогичный проги для скрытого

удаленного аудита? Может дело в том что трояны пишут на одном языке програмирования и другие на другом?

Lib For

Пинч это и есть троян. А разница между трояном и прогой для аудита - в назначении, троян применяют для несанкционированной кражи пароля, а программы для аудита - для санкционированной)