Ss
Sssss

В системе засел троян!

В системе сидит вирус и ворует пароли! Касперский ничего не нашел доктор веб тоже подскажите что делать?

DrWeb CureIt у меня на компе всегда есть я ее запустил сразу же но ничего не нашло. Да вот дело в том что парень скинул программу я ее как дурак запустил после это пропали мои аккаунты от Origin я проверял компьютеры на вирусы удалил все вирусы. Потом написал в поддержку ЕА восстанавливал так пароль а он обратно менял меня это задолбало!

Большое спасибо Александр! Я сеачала удалил вирус но как вы и сказали порт остался отрытым... я завтра же переустановлю

Хорошо! Большое всем спасибо!

Анюта Грибанова

Не надо сохранять пароли в компе, заведи блокнотик и записывай там. Не забывай удалять куки. Часто в них прячутся жучки.
Поставь прогу
http://www.besplatnyeprogrammy.ru/spyware-terminator.html
Она защитит от шпионских программ.
Сделай откат (восстановление) системы.

Николай Казаков

Проверь свой комп бесплатной утилитой Dr.Web CureIt! которая не конфликтует с установленными антивирусными программами ( если такие имеются)
Скачать здесь : http://freedrweb.com/cureit
она удалит все вирусы . при проверки блокирует все действия компьютера на несколько часов. ставь полную проверку ( а не быструю, которая включается автоматически) .

И если есть возможность, то переустанови ОС.

Александр Немчинов

а ты ему фальшивые пароли пихай))) ахахаха)))))

Вікторія

а как же ты о нем узнал ?

Ир
Ирина

Хм как нащот варианта переустановить винду?

Кристина

ЕСЕТ СМАРТ СЕКУРИТИ 5 попробуйте...

Сергей

Вынуть винчестер и отнести на другой комп, там всё грохнуть.

Илья Слесарев

Форматируй..

Роман Жихарь

попробуйте аваст (оранжевый, расширенный) . Не получится - сносите систему

Iriska ;-)

Если сам не можешь справиться, перестанавливай винду, либо зови кого нибудь опытного кто разбирается в соц инженерии. Проверь все приложения возможно твой браузер паленый и в него встроен троян так что ни какой касперский не найдет...

У Старьёвщика М

внатуре с чего ты взял что вирус есть?

Евгения Левина

он может сам до твоего пк дорвался.. сначала вирус открыл какой нить порт, потом ты его удалил, а порт так и остался открытым, ну и вот балуется парняга.. после такого надо везде пароли менять.. на всех акк-ах и хранить их не на пк, а где нить в другом месте, на флешке например.. хотя есть еще такая хрень как кэш.. он сохраняет много того, чего бы ненадо сохранять.. скачай x-spider и проверяй свой пк на уязвимости.. самое лучшее конечно переустановить систему, но это не всегда возможно.. x-spider в помощ.
x-spider это НЕ антивирус, это набор сетевых програм.. для... ммм.. да для всего, в том числе и для хакинга... вобьеш там свой айпи адрес и нажмеш скан.. ругаться начнет все сразу и антивирус, и брандмауэр не обращай внимания, так как эта прога как бы из вне будет пытаться проникнуть на твой комп, и тот порт через который она всетаки вломится в твой комп, и будет той самой дыркой которую сделал троянец... жди скан до конца, это долго, но оно того стоит.
потом погуглиш и найдеш как закрыть от или иной порт в системе.

Сергей Бузин

http://www.comss.ru/page.php?id=612
вот вам сканер. просканьте систему и если он ничего не найдёт то значит у вас всё чисто, этот сканер лучший из всех.