Алия Харисова

А вы были в Исландии. Что можете рассказать об этой стране, нравы, обычаи и пр. Что с визой и во что обошлась поездка?

а можно получить более развернутый ответ, душа просит подробностей, личных впечатлений, фотки приветствуются

Андрей Сухинин

Был по работе в деревушке Нескаупстадур на востоке острова. Скучно там. А нравы, как везде в Западной Европе.

Екатерина С

Сурово ТАМ!