Владимир Кувалдин

Как не быть взрывным и быть терпеливым при провокациях и издевательствах?

Латиф Муродов

Н. С. Лукин. Воспитание выдержки у подростков. Учпедгиз. 1955.Типография КРЫМИЗДАТА. Симферопль. ул. Кирова23.
Воспринимать по иному.. Видеть суть. Порох в характере? Самопознание.))

Рома Никитин

Помнить, что это проблемы этих людей, а не твои.
Не быть послушным мальчиком -тебя провоцируют - ты провоцируешся.
Смотреть сверху, отстранённо от ситуации, как будто это не с тобой, а ты стоишь в стороне и прикалываешся
Наблюдай