Кристина Казанова

Предворительный анонс Canon 6D и Canon 7D Mark l,как вам? Обсуждаем)

Canon 7D Mark ll*

Екатерина Фадеева

Егор, ты бы ссылку прикрепил. Искать анонсы самому с утра, в воскресенье нет желания.

Иван Богомолов

Это занятие для фотодрочеров

Anatoliy A.с

6Д - это облегчённый 5Д марк 2, а 7Д - это навороченный 60Д.. . Моё мнение.

Маргарита Надеждина

Мне лично до барабана, и чего обсуждать то?

Данил

а зачем?... разве что подрочить.... больше, чем уверен, вставят какие-нить приблуды электронные, видео усовершенствуют, может расположение кнопок поменяют, что-то упростят, что-то усложнят или ещё чё-нить, что никак не повлияет на разницу в полученных снимках по сравнению с предыдущими моделями.

Ди
Диляра

У Небритого Сваръщега Хассель, ему смешны ваши проблемы.

Татьяна Швайгер

А мне не интересны Canon, я на Nikon подсел..

Ма
Марина

Пофигу ваще. Nikon рулед.

Эрлан Дыйканбаев

Canon 6D уже в продаже
попверсия 5D mark II 🙂

7D mark I как то не вяжется название с уровнем

в следующем году мы не увидим профессиональных моделей фк canon
будут 700D и в крайнем случае 70D (имхо)