Мария Мурашова

Заявление. Как составить заявление в суд на подтверждение факта проживания без регистрации в ручной форме? Дайте образцы

Как это понять? что просить у суда?

Санёк Неугамонный

никак не составите. чего просит-то будете у суда?

Никита Коршунов

Абсолютно никак. Вы можете подтвердить это разве что явкой с повинной к участковому. Он оформит протокол на вас, всех с вами проживающих и на собственников жилья по статье КоАП 19.15 и по нему вас всех далее оштрафуют.

Вот и пользуйтесь этими документами - протоколом и постановлением.