Елена Пастухова

Почему торговцы в своем большинстве, вне зависимости от своих религиозных взглядов, очень суеверны?

Например, деньги нельзя отдавать после захода солнца или в понедельник, первым покупателем должен быть мужчина, первой выручкой надо помахать над товаром.. .

Ба
Баркова

суеверность людей не зависит от профессии, спортсмены очень - очень суеверны)) ) у каждого свой талисман или примета ...студенты разве не суеверны в период сессии? в любой профессии есть суеверные люди - не только в торговле

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Самые суеверные люди - это те, кто в шоу бизнесе.

Александр Суслов

У каждого свои тараканы в голове, вот и суеверны