Алексей Шкляев

Что необходимо предпринять, чтобы остановить распространение религиозной заразы, вне зависимости от ее разновидностей?

Религиозная пандемия льется зловонной жижей с экранов телевизора, со страниц газет, через радио, разносится сплетнями. Экстрасенсы, астрологи, колдуны, священники, шаманы каждый день заманивают людей, и особенно детвору, в в свои "загадочные миры". Если бездействовать, мы запросто окунемся, лет через двадцать, в такое мракобесие, что ни один компьютер не поможет.

Ольга Бурочкина

Разум нужен.
Для многих религий проблемой является наличие у человека критического мышления, памяти и знаний. Если человек не может дать объяснение чему-то, то тут рождается религия. Именно по этому попы так ненавидят СССР и в частности людей слагающих имя МЭЛС (думаю знаете кого) .

Оружие против религии это знания и разум - тот самый "дар змея"

Ол
Ольга

Говорить правду

Ва
Валентина

пусть правдивые творят свою правду, а не правдивые неправду, вам дали кусочек жизни...

Николай Кирчев

Попробуй их останови )))

Ольга Легачёва

Нужно законодательно запретить аврамические религии, как насаждали их огнём и мечом, так и выкорчёвывать эту заразу нужно тоже огнём и мечом! А всех попов заставить честно трудиться!

Питон Питон

ничего не надо делать, эта зарази издохнет сама собой, и это уже не за горами.

Юлия Бабий

Астрология - наука о циклах. Не бульварная астрология соответственно. Тибет - древнейшая страна шаманов. Египет - древнейшая страна жрецов. Чем Вам этот культурный пласт не угодил?

Александр Духнов

смотрите Пират хх века, про убийство Талгата Нигматулина, про распространение сект, и про ту в которую он попал, и почему они так сильно распространялись, какое было время на дворе, 80-е, пропаганда атеизма, вот на ней все и выросло.

Марина Рогачёва

Это сам создатель 100 лет назад с небес к нам наземлю нечисть сбросил: (Отк12:7-12)"И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его (демоны) воевали против них,
8 но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
10 И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь.
11 Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти.
12 Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол, зная, что немного ему остается времени. "(демоны через людей и телевидение книги т/д вводят в заблуждение всю обитаемую землю, все что раньше было по всей вселенной сейчас на земле поэтому так распространилось, мы сами убрать это не можем, но читайте (мало времени у них осталось) но пока ГОРЕ земле.