Религия, вера
Арест на 4-10 лет за распространение религиозной литературы, идеологии, молитвы в публичных местах. За или Против?
я против ареста..
Хватит исправительных работ на 15 дней.
Экстремистской литературы!
Принудлечения будет достаточно
Смотря какую литературу, если эта литература связана с деятельностью какой -либо секты, тогда пускай ..если не десятку, то на тройку лет их надо закрыть.. и будет порядок
Против. Абсолютно. Ненавижу глупые запреты.
А запреты за буковки - самые отвратительные.
Нельзя запрещать обсуждение идей.
Любые религиозные прибамбасы должны быть видны или слышны только в пределах молелен. И уж ни в коем случае не на людях, ни по радио и не на ТВ, как любят у нас пиариться рядом с попами, и попы рядом с чиновниками высшего ранга. Любые высказывания, типа "Славабогу", "Сбожьейпомощью" и т. д. должны быть либо адресованы к конкретному богу в конкретной ситуации, либо убраны из вещания. За беспредметное упоминание этих слов-паразитов должно следовать увольнение тех, кто их употребил и того, кто выпустил материал.
Но если распространение религиозный литературы которая призывает к убийствам то мне кажется это не допустимо и должно пресекаться законом.
Говорить везде всегда что угодно, только не навязывать!
Я считаю правильно. Секс-шопы маскируют же, вот и с церквями так же надо.
Sanchez -=?=
религиозные строения маскировать под секс-шопы и наоборот?
Обоими руками и ногами. Но не за лишение свободы, а за общественнополезные работы. Пусть сортиры в Дарвиновском Музее драют.
Ну это вы уже совсем загнули... я хоть и атеист и не люблю проявления религии на виду, но это диковато для меня звучит.
Я думаю тут надо в СМИ запрет ввести и все... а люди уже сами разберутся.. .
для начала надо с сектами и пр. покончить.. .
Конкретные определения секты в закон (знаю, что тогда возможно и многие массовые религии туда попадут)... А так только усугубить ситуацию можно... Секты как на дрожжах будут расти вот мол антихрист пришел и все запертил... уверуйте!
Хотите спустить Россию на самое дно списка цивилизованных стран, в один ряд со всякими Эритреями и Северными Кореями?) ) Ну ну, вводите тогда.
Можно и на все 10!
тебе бы нырнуть в святую воду что ли...) ) вдруг отпустит..))
Игорь Спивак
отвечай на вопрос, а не показывай свою тупость
Всеми руками ЗА. Но, только, если ЛЮБОЙ религиозной литературы. Без различения религий и течений...
Пусть всех СИ переловят))
Оля Сережкина (Колемаскина)
И что дальше делать со 147 тысячами СИ в Росии? Хватить тюрем на всех?
Против
против, сразу растрел на месте и труп в овраг