Чёрный Обелиск

Почему все верующие не зависимо от своей религиозной шизофрении предпочитают выстраивать своё мировозреие+

не на основе фактов фундаментальной физике, а на основах древних эпосов?

Александр Нартиков

а что фундаметальная физика может предложить человеку в горе или печали - закон всемирного тяготения? систему СИ? ааааааааа.. . формулу кинетической энергии...

Александр Галашкин

Большинство верующих ничего не выстраивает.

Юрий Селиванов

Природа человека не меняется - он ищет. . Правда застряв в религиозном болоте немного тормозит - но все же ищет когда свою отключенную голову считает включенной

Александра Демидкина

Это скудоумные так поступают )

Дина Колпикова

им хочется так, - рукой махнул и всё появилось или исцелилось, они хотят такого могущества и именно в это верят как дети, а физика это так сложно и не интересно, не по великому.