Галина Кролевецкая

Помогите, пожалйуста, найти пропавший золотой браслетик! Может кто на картах посмотрит или заговор подскажет.

Галина Ларионова

Три дня тому назад со мной случилось точно такое . Я потеряла старинного индейского браслета! Странно, но вспомнила что меня учили в таком случае, что от него надо совсем отказаться и он найдется дома . Я так сделала, просто сказала, будто запрограмировала себя, что это не был моим браслетом. На следущий день нашла его дома, упавшим на землю . Со мной такоедо сих пор никогда это не случалось . Я всегда что то теряю, но МОЕ никогда не нахожу обратно . Еще есть такое дело - завяжите за ножку стола красную ниточку и пусть она там сидит. Только не грустите, если все таки не найдете браслета, а мне очень хочется, что Вы его нашли .Значит с ним ушло зло от вас! У вас скоро будет интересная встреча, кстати! Не знаю почему так думаю, но так будет!
Вяра Гаврилова =Сильная Свободная Добрая Вера
Болгария