Жан Любимов

в святых источниках напиано что нельзя две религии иметь?

Алексей Воробушков

Да, Вы правы, именно ТАК:

в святых источниках написано, что нельзя две религии иметь.

Однако, по утверждению сакральных источников, самые высшие уровни Посвящённых знали и изучали все религии, пользовались их лучшими достижениями, знаниями, практиками и тайнами.. . Умели работать с их эгрегором.. . и даже обогащали его своими знаниями и энергией.

Это называется - политеизм, принятие многих религий мира и веротерпимость.. .

Более того, даже самый великий Бог признавал все религии, тем самым говоря о милосердии, мире, любви к ближнему.

Почти все мировые войны и конфликты - не почве фанатизма и нетерпимости.

Потому: веротерпимость - это признак высокой культуры, любви и доброты к людям.

Лейсан Хайруллина

Правильно, как нельзя сидеть на двух стульях, так и нельзя иметь две веры. Впрочем многие это делают, например сектанты, но они считают, что их стул самый правильный. Удачи!

Ахмед Шахвали

Религия и вера -два разных понятия. Главное во что вы верите, а не то, кем вас считают (христианином, мусульманином, сатанистом или еще кем то)

Наталия Немировская

Это глупость вообще то модно иметь хоть все религии

Ви
Виктор

да нельзя

Олег Журавлев

святая вода на мой взгляд для всех религий святая! в Боровске все расскажут http://shoplte.ru/svyatoy-istochnik/ советую поехать